ВСУ насыпают оркам "подарков" из сверхмощного крупнокалиберного оружия

Украина получила мощную поддержку от всего мира в войне с россией, и многое вооружение уже находится на боевых рубежах, отправляя "подарки" оркам. Например, американские гаубицы М777 расположились на Донбассе и вовсю бьют рашистов, пишет "Думская".

Гаубица М777. Фото: скриншот YouTube-видео
Гаубица М777. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что на территорию нашей страны заехали 90% от общего количества этих гаубиц, которые Соединенные Штаты обещали нам предоставить. В общей сложности Вооруженные силы Украины получат 90 единиц этого грозного оружия. Кроме того, Украина из обещанных 144 тысяч боеприпасов к ним уже получила 90 тысяч, многие из которых уже полетели в рашистов.

Также ВСУ передают пламенный "привет" российским оборванцам с помощью крупнокалиберных 2А36 "Гиацинт-Б". На опубликованном видео можно увидеть сразу несколько гаубиц, которые по команде синхронно отправляют снаряды в сторону вражеских позиций.

Кадры выглядят действительно мощно и нет никаких сомнений, что немало оккупантов отправятся на концерт кобзона усилиями украинских артиллеристов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Подоляк заявил,что ВСУ освободят Херсон "максимально жестко".

Также мы писали, что украинские защитники начали использовать западное вооружение - бьет далеко и больно.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.