ВСУ превратили очередное скопление техники орков в металлолом

Украинские защитники неустанно минусуют оккупантов по всем направлениям, ежедневно уничтожая сотни орков вместе с их военной техникой. Особых успехов в этом достигла артиллерия, и ее идеальную работу показали на канале "Третья сила".

Работа ВСУ. Фото: скриншот Telegram-видео
Работа ВСУ. Фото: скриншот Telegram-видео

На кадрах можно увидеть, как украинские артиллеристы метко присылают "подарки" на вражескую базу с большим количеством техники. Несколько снарядов попали прямо в бензовозы, в результате чего вспыхнули несколько масштабных пожаров. Кроме того, эффектно взорвались несколько боеприпасов, устроив перепуганным рашистам незабываемый фейерверк.

Один из бойцов "Легиона Свободы" рассказал, что вражеские силы попытались перейти в наступление на Изюмском направлении, однако безуспешно. В результате ВСУ стерли с лица земли несколько единиц российской техники, среди которых один танк, а также немало живой силы оккупантов. Один орк угодил в плен, после чего рассказал много полезной информации о расположении позиций русни.

Помимо этого, украинские защитники разнесли в клочья вражескую базу с автомобилями, бронетехникой и бензовозами, на которой находилось около 50 единиц техники.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Подоляк заявил,что ВСУ освободят Херсон "максимально жестко".

Также мы писали, что украинские защитники начали использовать западное вооружение - бьет далеко и больно.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.