Украинские воины продолжают минусовать российских оккупантов

Каждый день для российских оккупантов на территории Украины может стать последним, и для многих орков так и произошло. На канале "Украина Сейчас" показали завораживающее видео прилета снарядов по вражеским позициям.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах показали Харьковскую область неподалеку от Изюма, куда метко прилетели украинские снаряды. Один из взрывов был такой силы, что ударная волна пошла на десятки километров. Очевидно, что такие "приключения" русня пережить точно не смогла, но точные подробности об их потерях неизвестны. При этом сообщается, что украинские воины продвинулись в Харьковской области и вплотную приблизились к границе со страной-агрессором.

Во время контрнаступательных действий ВСУ стерли с лица земли 30 российских вояк, а двоих взяли в плен. Пленные оказались уроженцами Красного Луча Луганской области, и именно "пушечное мясо" из так называемых "Л/ДНР" рашисты оставляют на поле боя, когда отступает.

Но самое главное – это постепенно осознание россиянами поражения в войне, и стремясь избежать справедливого наказания за свои преступления, орки требуют засекретить их участие во вторжении. В частности, оккупанты просят командование изготовить им фейковые документы о якобы пребывании в отпуске или на лечении в то время, как они бомбили мирные города Украины.

Это касается, например, служащих 277 бомбардировочного авиаполка 303 смешанной авиационной дивизии 11 армии ВВС и ПВО, который дислоцируется в Хабаровском крае. Большинство из этих орков привлекались к бомбардировке Украины с территории беларуси ("Барановичи" и "Лида") и россии ("Мариновка" и "Борисоглебск").

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Подоляк заявил,что ВСУ освободят Херсон "максимально жестко".

Также мы писали, что украинские защитники начали использовать западное вооружение - бьет далеко и больно.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.