Украинский мобильный оператор запустил уникальную акцию для абонентов

В условиях войны с российскими оккупантами крупнейший мобильный оператор Украины Киевстар продолжает обеспечивать стабильную связь для абонентов. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте компании.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, украинцы могут оставаться на связи даже в том случае, если у них нет денег на счету. Все благодаря тому, что Киевстар возвращает спецпредложение "Счастливый день".

В период времени с 13 мая по 31 августа все абоненты мобильного оператора могут воспользоваться предложением и бесплатно пользоваться безлимитными звонками и мобильным интернетом внутри сети.

Уникальную услугу можно подключить один раз в семь дней – для этого достаточно оформить соответствующую заявку в приложении "Мой Киевстар". Акция доступна для всех абонентов, кроме некоторых служебных тарифов, которые рассчитаны для IoT-устройств и пр.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский подписал закон, который серьезно упростит жизнь переселенцам.

Также мы писали, что ПриватБанк сообщил, как переселенцам получить еще один вид социальной помощи.

Напоминаем, что государство возобновило 6500 грн выплат, кто может получить.