Появилось видео со склада разбитой российской техники в Черниговской области

После освобождения Киевской, Черниговской и Сумской областей на улицах, в полях и даже у домов местных жителей оккупанты бросали почти целую или же сгоревшую военную технику. После деоккупации весь этот металлолом нужно убрать, чтобы он не мешал. К тому же, как оказалось, и такую разбитую технику можно сдать на металлолом и выручить приличную сумму. Такой один участок с кладбищем техники оккупантов показали на видео под Нежином, Черниговской области в telegram-канале Правда Геращенко.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот Telegram-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот Telegram-видео

Судя по всему, свозить разбитую технику рашистов и то, что от нее осталось, решили к железной дороге. С высоты территория, на которой оставлено то, чем раньше гордилась "вторая армия мира", поражает масштабами.

Там нашли свое пристанище разные виды вражеского вооружения. Вблизи украинские военные показали, как выглядит разбитая техника рф.

На одном танке написано: "Киев уже наш", почти на всей технике стоит рашистская маркировка - буква Z, кружок и другие обозначения.

Также оккупанты воровали у местных жителей не только бытовую технику, а были несколько сгоревших стиральных машин, но и детский велосипед.

Сбоку лежал лук, который уже к этому времени успел прорасти. Также очень много коробок от сух пайков рашистов и другой еды.

Кто-то из оккупантов привез с собой чашку с надписью 23 февраля.

К слову, страна-агрессор уже потеряла в Украине военной техники на огромную сумму и на восстановление потерянного количества вооружения у нее уйдет несколько лет.

Хотя запасы у рф и есть, но сейчас уже появляются раритетные экземпляры, а это значит, что скоро свою армию путину не будет чем вооружать.

Украине же немало стран передают оружие, на котором работать сейчас обучается немало украинских солдат. К тому же, ожидается, что по программе ленд-лиз США передадут Украине необходимое для контрнаступления оружие.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ сбили вертолет оккупантов и мощно накрыли их позиции.

Также мы писали, что бойцы полка "Азов" с начала полномасштабной войны уничтожили примерно 6 тысяч орков и генерала.

Напоминаем, что ВСУ под Белогоровкой "Накрыли" оккупантов при попытке переправы через реку Северский Донец.