"Киевстар" запустил новые возможности для бесплатной связи

Крупнейший мобильный оператор в Украине неоднократно заявлял, что на период действия военного положения хочет предоставлять абонентам бесперебойную и качественную связь. Также руководство телеком компании подумало и об украинцах, которые в силу разных обстоятельств не могут вовремя пополнить счет, пишет пресс-служба.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В "Киевстар" хотят, чтобы абоненты могли оставаться постоянно на связи даже если у них нет возможности вовремя пополнить мобильный счет.

Поэтому, на период с 13 мая по 31 августа включительно компания возвращает для абонентов специальное предложение под названием "Счастливый день".

Те, кто подключат это предложение, каждые 7 дней будут иметь возможность пользоваться бесплатным безлимитным интернетом и звонками в сети "Киевстар".

Указывается, что всем желающим нужно в приложении мобильного оператора "Мой Киевстар" оформить заявку.

Акцию могут подключить все абоненты предоплаченной связи. При этом, исключение составляют некоторые служебные тарифы, которые рассчитаны на IoT-устройства и прочее.

С 6 мая также такие услуги будут получать жители городов и сел, наиболее пострадавшие от российской военной агрессии.

К слову, с 11 мая мобильный оператор вернул для других абонентов предоплаты стандартные условия их тарифных планов.

Еще "Киевстар" объявил, что все абоненты мобильного оператора могут воспользоваться бесплатным сервисом, который называется "Мы вместе".

Его суть в том, что абонент может выбрать один мобильный номер кого-то из близких, на который они смогут в любой момент звонить бесплатно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" дал советы украинцам, как справляться с тревогой в период войны.

Также мы писали, что "Киевстар" предоставит абонентам шесть важных услуг.

Напоминаем, что украинцам дали инструкцию, что делать, если попала связь какого-то из операторов в регионе.