ВСУ показали, как наносят с вертолета ракетные удары по вражеским целям

Украинские воины показали русне, что с одинаковой эффективностью уничтожают ее как на земле, так на воде и в небе. На канале "Украина 24/7" показали эффектное видео из кабины украинского вертолета, который наносит удары по вражеским целям.

Вертолет Ми-8. Фото: скриншот YouTube-видео
Вертолет Ми-8. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах можно увидеть происходящее в кабине украинского вертолета Ми-8, который выполняет боевое задание в зоне боевых действий. Пилот умело маневрирует над всем тем, что происходит на земле, и вносит свой немалый вклад для приближения неминуемой победы Украины в войне с российскими голодранцами.

В комментарии к видео говорится, что украинские военные "забрасывают" неуправляемые 57-мм ракеты FFAR по российским целям. Учитывая, как ловко пилоты ВСУ управляются с воздушной машиной, в результате их мастерства статистика вражеских потерь будет расти еще быстрее.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Крыму россияне стали получать "письма из Украины".

Также мы писали, что в Нацгвардии Украины озвучили потери с начала полномасштабной войны.

Напоминаем, что путинские летчики-истребители начали массово требовать уволить их задним числом.