ВСУ показали, как уничтожают целые полчища рашистов

Украинские воины отправили к праотцам десятки тысяч оккупантов и огромное количество вражеской техники с момента подлого вторжения русни. Одной из самых провальных для орков стала попытка переправиться через Северский Донец, а последствия показали на канале "Третья Сила".

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

На кадрах можно увидеть территории вблизи реки, которая расположена в 12 км от Белогоровки, в районе с. Дроновка. В результате мастерской работы 30 ОМБр им. Князя Константина Острожского и других подразделений ВСУ в металлолом превратилось просто невероятное количество российской техники. Весь берег буквально усеян останками танков, грузовиков, а точное их количество даже посчитать сложно.

В Луганской области российским оккупантам также несладко – украинские воины стерли с лица земли очередную колонну вражеской морской пехоты. На опубликованный кадрах видно масштабы потерь русни – ВСУ накрыли немалую площадь с вражеской техникой, и все, что от нее осталось, это обломки металла и черный дым до самого неба.

Активно минусует русню и украинская авиация, которую оккупанты уже якобы "уничтожили". На ярком видео запечатлены вертушки ВСУ, которые наносят удары по вражеским позициям, а затем эффектно уходят на небольшой высоте. В подписи к ролику сообщается, что они работают по рашистам уже в 10-й раз, и нет никаких сомнений, что они существенно увеличили численность посетителей концерта кобзона среди орков.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам за уклонение от мобилизации грозит суровое наказание.

Также мы писали, что Зеленский в новом обращении к народу перечислил факты, свидетельствующие о провале вторжения рф.

Напоминаем, что у Зеленского заняли жесткую позицию по переговорам.