ВСУ сбили очередной самолет оккупантов, который пилотировал генерал

С момента своего вторжения на территорию Украины российские войска понесли просто колоссальные потери, причем цифры растут с каждым днем. На счету ВСУ десятки тысяч орков и огромное количество техники, и, по всей видимости, летчики у русни закончились, пишет "Правда Геращенко".

Сбитый самолет РФ. Фото: Facebook
Сбитый самолет РФ. Фото: Facebook

Сообщается, что в районе Попасной Луганской области в воскресенье, 22 мая украинские десантники с помощью ПЗРК "Игла" приземлили очередную "птичку" оккупантов. Самое интересное, что по предварительной информации российский штурмовик Су-25 "Грач" пилотировал генерал-майор Канамат Боташев.

Несмотря на то, что официального подтверждения этой информации нет, в социальных сетях на россии уже начали оплакивать погибшую нечисть. Примечательно, что российского генерала выгнали из армии еще в 2013 году, но аналитики допускают тот факт, что рашист мог пойти воевать с мирными гражданами в качестве наемника.

Напомним, в понедельник, 23 мая в одном из судов Киева состоялось заседание, на котором провозгласили приговор 21-летнему командиру Кантемировской танковой дивизии Вадиму Шишимарину.

Шишимарин обвиняется в убийстве мирного жителя в селе Чупаховка Сумской области 28 февраля. Учитывая все обстоятельства после изучения доказательств вины Шишимарина, Соломенский районный суд Киева приговорил его к пожизненному заключению.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович рассказал, как Украина будет возвращать все оккупированные россией территории.

Также мы писали, что появились новые детали эвакуации защитников Мариуполя из"Азовстали".

Напоминаем, стало известно о том, что ждет россию после того, как путин умрет - такого никто не мог представить.