Подробный астрологический прогноз для всех на 24 мая

Астрологи предвещают успех энергичным и решительным людям. Хороший день, чтобы делиться идеями, а также проявлять инициативу в делах, сообщает astrozodiac.net.

Карпаты. Фото: скриншот YouTube-видео
Карпаты. Фото: скриншот YouTube-видео

Но также стоит быть готовыми к критике. А прежде, чем браться за новое дело, реально оцените свои силы.

Овен

Благоприятный день для решения сложных задач. Вы сможете решить проблему в короткие сроки, принять верное решение. Но будьте осторожны с новыми знакомствами, доверяйте только проверенным людям, особенно если речь идет о финансах.

Телец

Не стоит спешить, день будет удачным, если вы сначала будете все обдумывать, а потом действовать. Не сильно открывайте душу перед теми, кто славится сплетнями. Они могут нанести вред вашей репутации.

Близнецы

Серьезные дела постарайтесь решить в первой половине дня. Могут поступить заманчивые деловые предложения. Поступят хорошие новости. Но в семье могут возникнуть ссоры, если вы не сможете сохранить самообладание.

Рак

День подходит для делового общения. Вы сможете найти единомышленников и союзников. Проявляйте инициативу, беритесь за новые проекты. Не исключены неожиданные подарки и приятные знакомства.

Лев

Не планируйте сложных дел, поскольку будет сказываться усталость. Вам больше, чем обычно будет нужен отдых. Лучше не заниматься физическими нагрузками, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Не стоит решать финансовые вопросы с малознакомыми людьми.

Дева

Легкий и приятный день, появятся новые идеи. Скоро выпадет возможность их воплотить. Вы будете легко справлять приятное впечатление на новых знакомых. Возможны романтические знакомства.

Весы

Не планируйте серьезных дел на этот день, вряд ли удастся достичь многого. Запаситесь терпением и не торопите события. Близкие из далека могут прислать приятные новости. Хорошо отдохнуть поможет смена обстановки.

Скорпион

День будет беспокойным, непросто будет сохранить самообладание и принимать взвешенные решения. Находясь под влиянием момента, можно принять опрометчивые решения. Могут быть трудности в поиске общего языка с другими людьми.

Стрелец

День подходит для изучения чего-то нового, сбора информации и другого. Вы видите то, на что другие не обращают внимание и это помогает вам быстрее справляться с задачей. Хороший день для обсуждения смены работы или долгосрочного сотрудничества.

Козерог

Вы будете напряжены из-за того, что не все будет идти по плану. Это может испортить настроение, будет непросто сохранять самообладание. Но также могут поступить и приятные новости.

Водолей

Вы под влиянием эмоций может остро реагировать на провокации, можете что-то не то сказать. Но также хороший день, чтобы делиться с близкими идеями, планами, обсуждать будущее.

Рыбы

Вы найдете необычный способ решения привычных задач, быстрее за других добьетесь результата. У самых настойчивых может произойти продвижение по карьерной лестнице.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Анжела Перл спрогнозировала, что произойдет в Украине в ближайшие месяцы и когда закончится война.

Также мы писали, что май станет роковым месяцем для россии.

Напоминаем, что еще один астролог прогнозирует окончание войны в Украине уже в этом году.