Текущий месяц станет губительным для страны-агрессора

С момента российского вторжения на территорию Украины все указывает на то, что эта война станет для рф губительной. Это демонстрируют как героическая оборона ВСУ, так и предсказания астрологов, одно из которых опубликовано на YouTube-канале Irina Astrology Horoscope.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

По словам астролога, май станет тяжелым месяцев для страны-агрессора, а развязанная ею война в итоге будет губительной для рф. Виной всему – плохое положение Плутона – планеты-покровителя рашистов, а затмения будут очень губительны для россии.

Эксперт подчеркнула: "Там будет участвовать натальный Плутон рф, и по нему будет бить транзитный Уран. И все это в соединении с узлами, с солнечным, а затем и лунным затмением".

Астролог заявила, что затмения свидетельствуют о существенных переменах в территориях. При этом специалист не говорит о том, что вернется Крым и Донбасс, но, по ее словам, возможны локальные вспышки, например, гражданские войны.

Кроме того, утверждается, что весь текущий месяц рф будет "дико плохо" себя чувствовать. При этом россия может развязать мировую войну в мае-июне, но при этом она будет абсолютно губительной для рашистов. Астролог также заявила, что ядерное оружие могут применить, но не в Украине, а в США, скорее всего, поскольку в натальной карте у них идет возвращение Плутона, а он отвечает за ядерное оружие.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Мариуполь вернулись худшие 90-е - люди продают, что осталось, ради выживания.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.