"Киевстар" сообщил о важных изменениях с лета для своих клиентов

Крупнейший по количеству клиентов мобильный оператор заботиться о том, чтобы клиенты в период действия военного положения имели доступ к актуальным услугам. Учитывая стремительное развитие мобильного интернета в Украине, с 1 июня телеком оператор решил закрыть некоторые устаревшие услуги, сообщается на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Например, в "Киевстар" поделились, что большинство абонентов уже не пользуются такими услугами, как получение SMS/MMS с E-mail, факс на E-mail, а также пакет ММS.

Поэтому, мобильный оператор советует своим клиентам использовать более современные способы связи от Microsoft как Outlook или Microsoft Teams. Также популярны такие сервисы, как Zoom или Google Meet.

Абонентам пресс-служба компании напомнила, что пользование приложений для видеоконференций в "Киевстар" работают без тарификации мобильного интернета.

Это значит, что так клиенты мобильного оператора смогут еще и сэкономить свои деньги.

Помимо этого, новые пакеты скидок на ежемесячную оплату услуг получат корпоративные абоненты "Киевстар", которые ранее пользовались программой "Постоянные скидки".

Но с 1 июня текущего года, то есть через считанные дни эта устаревшая услуга для малого и среднего бизнеса тоже прекратит свое существование.

До указанной даты мобильный оператор обещает дополнительно проинформировать абонентов в SMS-сообщении об изменениях, которые ранее пользовались этим сервисом.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" дал полезные советы, как стабилизировать психологическое состояние во время войны.

Также мы писали, что "Киевстар" предупредил клиентов о том, что с их счетов автоматически спишут 20 грн.

Напоминаем, что в Раде предложили национализировать "Киевстар".