путину уже готовят замену, назван вероятный кандидат

Во вторник, 24 мая прошло ровно 90 дней с дня, когда президент россии владимир путин отдал приказ начать так называемую "спецоперацию", а по факту начал полномасштабную войну в Украине. За это время он не достиг серьезных успехов и, как сообщает издание Meduza, путин настроил против себя немало людей.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Указывается, что в апреле произошел так называемый "патриотический подъем", но с ужесточением санкций против рф и чиновников, многие задумались, что их ждет дальше после путина.

Указывается, что спустя 3 месяца полномасштабной войны в кремле и правительстве снова пессимистический настрой.

Как цитирует издание слова близкого к правительству источника, жить как раньше у россиян не получиться и ни о каком развитии страны речи идти не может.

При этом, он добавил, что как-то жить можно, рассчитывая на серый импорт, а также торговлю с Китаем и Индией.

У путина не видят шансов выхода из войны и с сохранением рейтингов президента рф. Многие представители бизнеса и правительства недовольны тем, что он развязал военный конфликт, не продумав, какие могут ввести санкции.

А так называемые "ястребы", в первую очередь силовики считают, что нужно идти в войне до конца и не давать слабину.

Они выступают за открытую мобилизацию, но в кремле на это не пойдут, поскольку опросы показывают, что россияне поддерживают войну, но сами воевать не готовы идти.

Источник, близкий к правительству заявил, что бизнесмены недовольны действиями путина и прогнозируют, что в средине лета особенно станут очевидны результаты санкций из-за войны в Украине.

Проблемы прогнозируются в сфере транспорта, медицины, даже сельского хозяйства.

Поэтому, чаще так называемые "элиты" в рф стали задумываться о россии после путина и стали подыскивать преемника.

Среди вероятных кандидатов - мэр Москвы Сергей Собянин, замглавы Совбеза Дмитрий Медведев и первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко.

Но признают, что путин может покинуть пост только, если у него сильно ухудшится здоровье.

Еще любопытная новость опубликована в Telegram-канале Украина 24\7. Ссылаясь на слова бывшего главы британской разведки Ми-6 Ричард Дирлав, преемником путина вскоре может стать секретарь Совбеза Патрушев.

Дирлав добавил, что скоро путина могут поместить в санаторий, откуда он уже не выйдет, тогда Патрушев и займет его пост.

А в 2023 году путин может и вовсе умереть, но разведчик не назвал причину вероятной "смерти".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ГУР Минобороны Украины утверждают, что на путина было совершено неудачное покушение.

Также мы писали, что 21-летнего оккупанта суд Киева за убийство мирного жителя Сумской области приговорил к пожизненному заключению.

Напоминаем, что на войну в Украину из ОРДЛО хотят мобилизировать даже студентов.