"Киевстар" запускает новый тариф с лета

Хотя в стране и продолжается война, мобильный оператор работает над обновлением линейки своих тарифных планов. Также пресс-служба указывает, что главная цель компании сейчас предоставлять своим абонентам стабильную работу сети, сообщается на сайте "Киевстар".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Указывается, что мобильный оператор анализирует, какие запросы абоненты вводят и создает выгодные условия, которые бы подходили в нынешних реалиях.

Поэтому, вскоре, а именно со 2 июня для контрактных и бизнес-партнеров, а с 6 июня для абонентов предоплаты телеком оператор запускает новый тарифный план - LOVE UA.

Пока более подробно о том, что в него будет входить, пресс-служба "Киевстар" не сообщает. Абонентам обещают предоставить всю обширную информацию в день запуска нового тарифа.

Примечательно, что новый тариф будет действовать параллельно с уже имеющимися, а именно тарифными линейками "Твой", "Ваш" и "Все вместе".

То есть у абонентов мобильного оператора теперь будет еще больше выбора, какой же тарифный план выбрать, исходя из своих потребностей.

Еще важная информация - такие тарифные планы, как "LOVE" и "Смачний", введенные в 2021 году, можно подключить только до 5 июня 2022 года включительно.

Более того, крупнейший в Украине телеком оператор заявил, что намерен улучшить некоторые тарифные планы для своих бизнес-клиентов.

В частности, указывается, что в тарифе "Smart Max" увеличено лимит дата-трафика на максимально доступный в сети оператора.

Компания обещает, что скорость интернета будет составлять до 60 ГБ в месяц, а в еще одном похожем тарифном плане - "Smart Max+" и вовсе не будет никаких ограничений по скорости.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" закрывает с 1 июня три старых пакета.

Также мы писали, что некоторых абонентов "Киевстар" подключит к бесплатному Интернету.

Напоминаем, что "Киевстар" со счетов клиентов может автоматически списать 20 грн.