Астрологический прогноз на воскресенье, 29 мая

Певая половина дня подходит для плодотворной работы. Удастся добиться успеха в делах, сообщает astrozodiac.net.

Природа Карпат. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа Карпат. Фото: скриншот YouTube-видео

Также будет хорошо провести оздоровительные процедуры, просто отдохнуть и позаботиться о своем здоровье.

Овен

Постарайтесь держать себя в руках, тогда серьезных проблем удастся избежать. Могут непросто складываться отношения с коллегами, но стоит искать компромиссы. Не стоит отправляться в долгое путешествие одному на собственном авто.

Телец

Вам не придется стараться в общении с новыми людьми, чтобы произвести на них впечатление. Новые знакомства могут положить начало романтическим отношениям. Также вероятны выгодные сделки, вы не рискуете деньгами.

Близнецы

Вы готовы бороться в одиночку с противником, не боитесь взяться за новое дело. Ваши идеи покажутся собеседнику почти что гениальными, вы получите необходимую поддержку. Также день подходит для учебы.

Рак

Могут произойти ссоры с союзниками, которые поставят под сомнение дальнейшее сотрудничество. Если постараетесь сгладить острые углы и сохраните самообладание, тогда день сложится удачно.

Лев

Удачно пройдут деловые встречи, вы получите выгодные предложения. Если нужен совет, обращайтесь к опытным знакомым. Вы знаете, когда нужно отступить, а в каких случаях - настаивать на своем. В семье и отношениях все будет в порядке.

Дева

Избежать напряженных моментов помогут жизненный опыт и умение разбираться в людях. День не самый удачный, чтобы принимать решения касательно денег и имущества. При этом, стоит восстановить старые связи, возобновить сотрудничество с давними союзниками.

Скорпион

Не стоит обсуждать важные вопросы с близкими, это чревато возникновению конфликта. Вам будет непросто услышать чужое мнение, поскольку вы будете стоять на своем. Неудачный день для публичных выступлений, а также посещения госорганов.

Стрелец

Полагайтесь на интуицию, которая будет давать полезные подсказки. Умение разбираться в людях очень будет кстати. Вы поймете, с кем можно работать, а от кого лучше держаться подальше.

Козерог

Захочется отдыха и новых впечатлений, а не заниматься скучными делами и общаться с теми, кто не очень и нравится. Поэтому, настроение будет не очень и вы можете на кого-то еще и рассердиться.

Водолей

Хороший день для работы, которая связана с творчеством, изучением новой информации, для учебы. Рем сложнее задача, тем больше энтузиазма у вас ее решить. Стоит общаться с единомышленниками или друзьями, вы услышите много полезного.

Рыбы

Лучше не браться за серьезные проблемы и не пытаться решить важные дела. Вам будут задавать неудобные вопросы, вмешиваться в вашу жизнь. Это будет раздражать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупреждают об опасности 29 мая.

Также мы писали, что УПЦ отреклась от московского патриархата.

Напоминаем, что НБУ хочет запретить у некоторых граждан требовать возврата долгов.