"Киевстар" выводит из эксплуатации устаревшие услуги

Крупнейший по количеству клиентов мобильный оператор в Украине "Киевстар" предупредил, что с 1 июля прекратит предоставление еще одной услуги. Заявление опубликовано на сайте телеком оператора.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В сообщении указывается, что компания постоянно обновляет свои сервисы, развивает сеть, усовершенствует технические системы, модернизирует оборудование, а также проводит ревизию старых услуг.

За счет современных сервисов и технологий телеком оператор стремиться оказывать качественные услуги.

С 1 июля текущего года компания приняла решение вывести из эксплуатации устаревшую технологию предоставления услуги фиксированной связи телефония МЖД, а также услуги фиксированного доступа к интернету по технологии ADSL.

При этом, пресс-служба "Киевстар" заявляет, что есть и альтернатива данной технологии - "Домашний интернет", а также тариф "Все вместе".

В него входит проводной интернет, мобильная связь, а также услуга "Киевстар ТВ", то есть возможность смотреть с устройств украинские каналы, а также популярные сериалы и фильмы.

Также пресс-служба опубликовала ссылку на все действующие тарифы, чтобы абонент мог сам изучить предложения и выбрать тот, который наиболее отвечает его требованиям и запросам.

К слову, тарифные планы стартуют от 75 грн и максимально до 500 грн в зависимости от того, какой пакет услуг входит в тариф и для кого он предназначен.

Тарифы компании. Фото: скрин Киевстар

Указывается, что взаиморасчеты будут происходить за полученные услуги согласно с действующими услугами компании "Киевстар".

Более детальную информацию можно получить и по телефону компании в контакт-центре, позвонив на 0800301013.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абоненты "Киевстар" могут пользоваться целый месяц популярной услугой.

Также мы писали, что с 1 и 2 июня "Киевстар" закрыл часть тарифов и услуг.

Напоминаем, что "Киевстар" запускает новый патриотический тариф.