Всех украинцев предупредили о серьезной угрозе со стороны полоумных рашистов

Полномасштабное вторжение российской армии на территорию Украины обернулось для русни катастрофическими потерями. Несмотря на этого, множество украинских поселков и городов остаются под угрозой, о чем предупреждает Оперативное командование "Юг" на своей страничке в Facebook.

Корабли рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Корабли рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что рашисты по всей линии столкновения продолжают вести боевые действия, укрепляют свои позиции, минируют территорию. В частности, очень много дорог, мостов и полей просто усеяны минами.

Помимо этого, российские оборванцы усилили свои плавающие корыта черноморского флота еще одной подлодкой – носителем крылатых ракет, и продолжают блокировать северо-западную часть Черного моря. Оперативное командование подчеркнуло, что угроза нанесения ударов с моря остается очень высокой – у орков наготове целых 40 ракет, а также в готовности 1 ВДК.

По этой причине всех украинцев призвали сохранять выдержку и спокойствие, соблюдать все необходимые меры безопасности и не игнорировать сигналы тревоги. Необходимо и далее доверять лишь надежным источникам информации и не доверять полоумной российской пропаганде.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава Луганской ОВА Сергей Гайдай заявил, что нужно для освобождения Северодонецка.

Также мы писали, что глава Минобороны Резников рассказал правду о потерях ВСУ и реальном оружии на фронтах.

Напоминаем, что президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против путина и его окружения.