Абонентам мобильного оператора сделали предложение за 300 гривен в месяц

Во время войны с российскими оккупантами крупнейший мобильный оператор Украины "Киевстар" делает все, чтобы люди всегда оставались на связи. Теперь же в компании запустили новый тариф, который позволит пользоваться интернетом без ограничений, о чем говорится на ее официальном сайте.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube

Новый тариф под названием СуперГиг доступен с пятницы, 10 июня – все абоненты предоплаты получили возможность пользоваться 4G-интернетом без ограничений всего за 300 гривен в месяц. В "Киевстар" порекомендовали подключать его лишь тем людям, у кого есть потребность в интернете для смартфона, планшета либо роутера в качестве 2-й SIM.

Стоит также отметить, что тарифный план не содержит в себе минут для разговоров и SMS-сообщений. Для того, чтобы осуществить переход на новый тариф, необходимо лишь позвонить по номеру 477. Ежемесячная абонентская плата составляет 300 гривен.

Абоненты после подключения тарифа получат на месяц 300 ГБ интернета на максимальной в сети мобильного оператора скорости. Он идеально подойдет для учеников, удаленных сотрудников компаний или просто любителей скоротать вечер за просмотром фильмов и сериалов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам советуют делать запасы дров на зиму, а также переходить на твердотопливные котлы.

Также мы писали, что эксперт назвал "честную" цену на бензин и дизель в Украине - водители в шоке.

Напоминаем, что украинцам рассказали, кто и когда получит по 7 500 грн от Красного Креста.