Украинские защитники нанесли серьезный удар по снабжению русни

ВСУ продолжают нещадно уничтожать российскую нечисть по всем фронтам. Одной из наиболее сложных ситуация остается на Харьковском направлении, но наши воины крепко вжарили по оркам, пишет "Украина 24/7".

Разбитая база рашистов. Фото: Facebook
Разбитая база рашистов. Фото: Facebook

В Сети показали эффектные кадры меткого и мощного удара нашей артиллерией по российским нелюдям и их снабжению, расположенному в Харьковской области. ВСУ прицельно вжарили по базе оккупантов благодаря корректировке беспилотником, и за считанные минуты от нее остались лишь горящие останки.

При этом орки продолжают обстреливать Харьков и города с поселками в его области. В результате попадания вражеских снарядов в жилые дома есть погибшие и раненые мирные жители. Глава Харьковской ОГА Олег Синегубов подчеркнул, что рашисты усилили обстрелы, и призвал граждан не игнорировать сигналы тревоги, а быстро перемещаться в безопасное место.

Также он дал указание регулярно проверять по всем районам города систему оповещения, а также отметил важность соблюдения светомаскировки на период действия комендантского часа.

Сообщается о продолжении ожесточенных боевых действий на территории области. Российские оккупанты препятствуют выходу наших военных к госгранице в Харьковской области. В некоторых районах орки пытаются вести штурмовые действия, однако ВСУ дают жесткий ответ, в результате чего враг продолжает нести серьезные потери.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава Луганской ОВА Сергей Гайдай заявил, что нужно для освобождения Северодонецка.

Также мы писали, что глава Минобороны Резников рассказал правду о потерях ВСУ и реальном оружии на фронтах.

Напоминаем, что президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против путина и его окружения.