На видео показали уничтожение военной техники противника

Украинские военные продолжают методично уничтожать вражескую технику, которую армия рф притащила на территорию Украины. В Telegram-канале Правда Геращенко появилось видео работы украинской аэроразведки.

Горит техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Горит техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Подразделение называется "Белый волк" и в видео под песню Верки Сердючки с Jerry Heil "Геть з України, москаль некрасівий" бойцы показали нарезку из разных видео по уничтожению вражеских танков и БМП.

В конце видео указывается общее количество уничтоженной вражеской техники по состоянию на 31 мая 2022 года - 27 танков и 3 БМП.

Сейчас самые сильные бои с превышающей по количеству военной техники российской армией ведут наши бойцы на востоке Украины, особенно в Луганской области.

Тем не менее ВСУ на этом направлении наносят противнику ущерб. В частности, на Facebook-странице Вооруженных сил Украины появилось видео, как под Лисичанском наши бойцы остановили колонну вражеской техники.

На видео можно увидеть, как по дороге передвигается колонна вражеской бронетехники и внезапно первая машина загорается.

Удары был очень метким, а бронетехника вспыхнула буквально мгновенно, от удара в небо стал подниматься столб дыма.

Остальные машины позади в колонне стали спешно поворачиваться и съезжать в кусты. Так поступают те, кто ехал в средине колонны, понадеявшись, что "зеленка" спасет их от такой же участи.

Развернуться у них нет возможности, поэтому единственный выход - прятаться.

К слову, на видео больше не видно, чтобы пострадала еще какая-то техника врага.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Стаханове ВСУ накрыли базу "вагнеровцев".

Также мы писали, что советник главы ОП Алексей Арестович озвучил примерные потери ВСУ с начала полномасштабной войны.

Напоминаем, что в Брянской области загорелись цеха с военной техникой.