ВСУ уничтожили очередную базу орков с боеприпасами и живой силой

В последние недели украинские защитники перешли в контрнаступление на некоторых направлениях, и вся страна радуется первым успехам. Едва ли не каждый день русня лишается складов с боеприпасами и кучи техники, а одним из последних успехов ВСУ стала разбитая база хваленых "вагнеровцев", пишет "Думская".

Пожар на Донбассе. Фото: Telegram
Пожар на Донбассе. Фото: Telegram

Сообщается, что этой ночью пламя охватило стадион во временно оккупированном еще в 2014 году российскими оборванцами Стаханове (Кадиевка) Луганской области. Однако самым важным в этой новости является тот факт, что в последнее время в нем обустроили свое логово рашистская ЧВК "Вагнер".

На опубликованных в Сети фото и видео можно увидеть, что пожар был по-настоящему масштабным – огромный столб черного дыма был виден за километры. После того, как его все-таки потушили, обнаружилось, что здание выгорело дотла, и от стадиона осталась лишь бетонная основа.

Кроме того, все это время оккупанты использовали помещение стадиона для хранения боеприпасов, которые во время пожара устроили незабываемый "фейерверк". Что касается российских наемников из ЧВК "Вагнер", то они дружно отправились на концерт кобзона, и лишь одному из них удалось выжить.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.