Министр обороны нашей страны сделал важное заявление касательно НАТО

Долгое время до начала войны с российскими оккупантами Украина вела разговоры о вступлении в НАТО. И хотя в Альянсе заявляли, что вряд ли наша страна станет полноправным участником, по словам главы Минобороны Алексей Резников отметил, что перейти на их стандарты мы сможем в кратчайшие сроки, пишет "Украина Online".

Алексей Резников. Фото: скриншот YouTube-видео
Алексей Резников. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, Алексей Резников подчеркнул, что наше государство готово перейти на вооружение стандартов и калибров НАТО всего лишь за месяц. Кроме того, он обратился с призывом ускорить поставки оборонной помощи, так как на некоторых участках фронта огневая мощь российской нечисти превышает украинскую в 10 раз.

Глава Министерства обороны Украины сказал: "Дайте нам инструменты, и мы закончим работу".

Эти слова принадлежат премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю, который сказал эту фразу 80 лет назад в тот момент, когда Британии обратилась за поддержкой во Второй мировой войне к Соединенным Штатам.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Европарламенте заявили о том, что запад может передать Украине ядерное оружие.

Также мы писали, что президент США Джо Байден назвал главную цель путина в войне в Украине.

Напоминаем, что известная астролог рассказала, когда закончится война в Украине - тревожный прогноз.