Стало известно, что случится со страной-террористом в будущем

Вторжение российских оккупантов на территорию Украины обернулось тысячами санкций для россии, и ее становлением страной-изгоем. Несмотря на всю браваду пропагандонов, экономика рф идет ко дну вместе с уровнем жизни русни, и о том, каким будет последний день страны-агрессора, рассказали на канале "svyatoi_amvrocii" в TikTok.

Хлам российских оккупантов. Фото: Facebook
Хлам российских оккупантов. Фото: Facebook

В пророчестве говорится, что будет скверна и будет жалким положение дел в россии. Будущее страны-агрессора описывается так: "Антихрист придет через разных еретиков, распадется царство на тысячу разных царств, погребая под своими руинами окровавленных лукавых правителей, а народы пойдут своими путями, чтобы жить по Евангельским заводям Божьим. Таким будет последний день россии".

@svyatoi_amvrocii

#деньроссии #православие #праздник #троица #богородица #церковьноваяжизнь #пророк #пророчество #святой #батюшка #молитва #мудрыеслова

♬ original sound - Амвросий Оптинский

Примечательно, что слова действительно несут в себе некий пророческий смысл, учитывая, что на россии очень много граждан, недовольных положением дел. Десятилетия пропаганды и угнетений не дают им в открытую противостоять полоумной власти, но есть надежда, что однажды люди все же осознают всю никчемность своего существования.

Примечательно, что и немало астрологов пророчат россии бесславную кончину, хотя и озвучивают различные сроки. Действия страны-агрессора несут в себе угрозу для всего цивилизованного мира, поэтому миллионы людей в различных странах мечтают о том, чтобы рф наконец остановили.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Европарламенте заявили о том, что запад может передать Украине ядерное оружие.

Также мы писали, что президент США Джо Байден назвал главную цель путина в войне в Украине.

Напоминаем, что известная астролог рассказала, когда закончится война в Украине - тревожный прогноз.