Украинские защитники приземлили очередное вражеское корыто

Несмотря на всю самоуверенность русни в собственной неуязвимости, ВСУ очень быстро дали понять, что в нашем небе ей делать нечего. С момента вторжения рашисты потеряли огромное количество самолетов и вертушек, и очередной хваленый Ка-52 превратился в гору металлолома, о чем пишет 95-я отдельная механизированная бригада "Холодный Яр" в Facebook.

Сбитый вертолет рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Сбитый вертолет рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в понедельник, 13 июня в послеобеденное время зенитно-ракетный дивизион украинских военных "приземлил" летающее корыто российских оккупантов. Это произошло на Изюмском направлении в Харьковской области.

После меткого попадания ВСУ хваленый российский вертолет Ка-52 упал на временно оккупированную территорию между населенными пунктами Сулиговка и Довгенькое. Таким образом, украинские защитники в очередной раз ясно дали понять российской нечисти, что украинское небо так и останется украинским, и ничего хорошего рашистов в нем не ждет.

Стоит отметить, что стоимости сбитой вертушки составляет немалые 16 миллионов долларов. Учитывая, сколько воздушных суден рашистов уже было сбито ВСУ, получается просто огромная сумма, которую можно было бы пустить на строительство больниц, детских домов и прочих важных учреждений, однако русня решила распорядиться иначе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Европарламенте заявили о том, что запад может передать Украине ядерное оружие.

Также мы писали, что президент США Джо Байден назвал главную цель путина в войне в Украине.

Напоминаем, что известная астролог рассказала, когда закончится война в Украине - тревожный прогноз.