Экипаж на трофейном танке в клочья разнесли целую кучу техники русни

Украинские военные показали всем армиям мира, как нужно воевать против превосходящих сил противника. Несмотря на огромное количество живой силы и техники, орки за все время войны понесли колоссальные потери, и невероятное мастерство ВСУ показали в видео на канале "Бутусов плюс".

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

На кадрах можно увидеть, как украинские воины из 93-й механизированной бригады всего на одном трофейном танке Т-80БВМ разнесли огромное количество российской техники. Действие происходило в с. Белка Сумской области в марте текущего года. Первой целью трофейного Т-80 стал российский танк, после чего оккупанты очень быстро поняли, что дело приняло неблагоприятный для них оборот, и живо рванули прятаться.

Сами украинские герои рассказали, что этот танк откопали в поле, где застряли россияне, после чего завели его и поехали мочить оккупантов. Они отметили, что в том месте в поле застряли два вражеских танка, 3 САУ, "Буратино", 2 бензовоза – русня лишилась их просто на ровном месте, потому как никогда не видели полей Украины.

На эпическом ролике запечатлены прямые попадания снарядов в технику орков с последующей детонацией боекомплекта. Экипаж трофейного танка рассказал, что выявили колонну вражеской техники, после чего решили "отработать" русню по навесной траектории. Рашисты как специально поставили свои танки и машины с боекомплектами вперемешку очень плотно.

Экипаж украинских воинов на трофейном танке разнесли также вражеский танк с экспериментальной системой активной защиты "Дрозд". На кадрах можно увидеть колонну российской техники, которая за считанные минуты превратилась в кучу металла и один огромный пожар.

Всего одна невероятная бригада ВСУ с помощью захваченного танка орков разнесла 6 танков россиян, 25 автомобилей, 1 БМП, 1 САУ и 1 заряжающую машину ЗРК "Тор". Кроме того, украинские воины взяли в плен 35 рашистских нелюдей.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Европарламенте заявили о том, что запад может передать Украине ядерное оружие.

Также мы писали, что президент США Джо Байден назвал главную цель путина в войне в Украине.

Напоминаем, что известная астролог рассказала, когда закончится война в Украине - тревожный прогноз.