Дима Комаров раскрыл детали сотрудничества со Святославом Вакарчуком

Популярный украинский телеведущий программы "Мир наизнанку" Дима Комаров порадовал своих подписчиков в Instagram свежим фото и не с кем-то, а со Святославом Вакарчуком.

Дима Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео
Дима Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущий и лидер группы "Океан Эльзы" позировали на общем селфи, которое делал музыкант на свой телефон, а звезда программы "Мир наизнанку" показывает жест, означающий "класс".

Комаров написал, что он с Вакарчуком обсуждали новый, пройденный в нужном направлении шаг. Телеведущий объяснил, что касался он сбора денег для нужд ВСУ на беспилотник.

Сумму удалось собрать немаленькую - 1 миллион гривен. От того, что удалось сделать такую покупку на собранные деньги, украинские звезды были в приподнятом настроении, что сразу заметно по их лицам на фото.

Судя по подписи к фото Комарова, на этом они не собираются останавливаться и будут помогать армии и дальше.

Стоит отметить, что ведущий тревел-программы стал реже появляться в социальной сети, что обеспокоило его поклонников.

Ему даже стали писать и интересоваться, все ли с ним в порядке.

На это Дима ответил, что просто у него нет времени на ведение своей страницы. Ведущий, объездивший всю Украину и чуть ли не весь мир, с первых дней полномасштабного российского вторжения активно поддерживал украинских солдат, публиковал материалы у себя на странице с призывом рф прекратить обстрелы.

За это ему запретили на 50 лет въезд в рф, что вызвало у Димы только удивление.

Также Комаров посетил после освобождения Киевскую и Черниговскую области, он показывал своим подписчикам последствия "русского мира" и предупреждал, что оккупанты покидая украинские города закладывали взрывчатку в самые неожиданные места в домах.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что группа "Океан Эльзы" записала песню, которую посвятила оккупированному Мариуполю.

Также мы писали, что артиста Андрея Данилко в образе Верки Сердючки заметили в форме ВСУ.

Напоминаем, что певица Тина Кароль поделилась, где ее отец и чем он занимается.