Андрей Данилко в форме ВСУ и в образе Верки Сердючки исполнил свой популярный хит

Артист и телеведущий Андрей Данилко, подаривший публике образ Верки Сердючки внезапно переоделся в форму ВСУ. Видео в новом образе разлетелись в популярных сетях - TikTok, Instagram, Facebook.

Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео

С первых дней войны пародист стал поддерживать страну и осуждать российское военное вторжение. Даже слова в своем скандальном хите - "Lasha Tumbai" он изменил на "Russia, Goodbye".

К слову, именно из-за этой песни он в образе Верки Сердючки стал персоной нон0грата на россии.

Чтобы подбодрить украинских военных, артист со своей командой выступи л в одном из столичных метро на станции Майдан Независимости.

В частности, Верка Сердючка, которая к слову, была в знак солидарности в украинской военной форме, исполнила хит "Геть з України, москаль некрасівий".

Эта фраза прозвучала из уст актрисы еще в 90-ых, а недавно Верка Сердючка совместно с певицей Jerry Heil создали еще и песню с этой фразой. Теперь она стала очень актуальной.

К слову, в этот раз хит Верка Сердючка исполняла с грузинской джазовой певицей Нино Катамадзе, которая также поддержала Украину в войне против россии.

@yulialysa

#метро#Сердючка#всебудеукраїна🇺🇦💙💛

♬ оригинальный звук - Юлия Лысенко

На фото участники балета Верки Сердючки были на сцене в военных кофтах, как и артистка, а снизу на мужчинах были короткие белые шорты. В руках они держали флаги Украины.

@yulialysa

#всебудеукраїна🇺🇦💙💛 #Сердючка #метро #остановитевойну

♬ оригинальный звук - Юлия Лысенко

Верка Сердючка также под низ надела один из своих сценических костюмов, а головной убор, как всегда, огромная звезда.

Верка Сердючка. Фото: Апостроф

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Андрей Данилко опубликовал у себя сообщение, которое мечтают прочитать все украинцы.

Также мы писали, что Андрей Данилко поделился, о каком наказании для путина он мечтает.

Напоминаем, что ведущая Леся Никитюк покорила украинцев новым патриотическим хитом.