Надя Дорофеева выставила фото в облегающем коротком платье

Популярная украинская певица Надя Дорофеева порадовала своих подписчиков в Instagram не только внешним видом, но и важной новостью.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На нескольких фото Надя позировала в коротеньком сарафанчике, который облегает ее соблазнительную фигуру словно вторая кожа.

Мини сарафанчик с разрезом подчеркнул длинные ножки красотки. Волосы девушка собрала в небрежную прическу, образ дополнила легкой кофточкой и белыми шлепанцами.

На втором фото Надя уже позирует чуть ближе на камеру, можно рассмотреть, что она дополнила еще свой образ стильными сережками.

Снимки артистка подписала коротко: "Предчувствую новую музыку".

К слову, поклонники забросали любимую исполнительницу комплиментами, но нашлись и те, кто хочет ее откормить украинским борщом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Артистка уехала за границу, где выступает с благотворительными концертами в поддержку ВСУ.

Но Надя также и, судя по всему, готовит новую музыку для своих фанатов. Возможно, это снова будет песня на украинском языке.

Стоит отметить, что дуэт Нади с украинским музыкантом Артемом Пивоваровым на слова украинского поэта Тараса шевченко "Думи" бьет все рекорды по просмотрам на видео хостинге YouTube.

Песня снята в черно-белом цвете, голоса Нади и Артема гармонично переплетаются. Музыкант еще и продемонстрировал свои умения игры на гитаре.

На канале Артема написано, что музыка способна исцелять и лечить. Она является силой не только ментальной, но и физической.

Музыкант еще написал, что за каждый просмотр их с Надей клипа зритель не только получит удовольствие от просмотра и прослушивания, но еще и поможет украинцам.

Пивоваров поделился, что часть денег от просмотров он передает на гуманитарную помощь пострадавшим украинцам в фонд Soborna Ukraine.

К слову, только на канале певца видео набрало уже более 3,8 млн просмотров, клип сейчас на вкладке "В тренде", а также занимает первое место среди музыкальных видео.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Владимир Дантес показал трогательные кадры прощания с Дашей Кацуриной.

Также мы писали, что продюсер Нади Дорофеевой Ирина Горовая поделилась милым фото с дочкой Наташей.

Напоминаем, что Владимир Дантес показал, на кого решился променять Надю Дорофееву.