Анна Кошмал и Надя Дорофеева поделились полезной информацией в период войны

Звезда сериала "Сваты" актриса Анна Кошмал и популярная сольная певица Надя Дорофеева поделились с подписчиками в Instagram, как улучшить эмоциональное состояние в период войны.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Например, Анна до войны активно занималась йогой и медитацией, но только через месяц или больше с начала войны вернулась к занятиям.

Артистка с сыном остаются в Украине, правда в родной Киев они еще не готовы возвращаться. Поэтому, пока находятся на Западе Украины.

Анна призналась, что находит в занятиях силы и спокойствие и со своим тренером она уже успела повести одно онлайн занятие для своих подписчиков.

В сторис актрисы можно найти свежее видео, как она занимается йогой и утверждает, что только это ее спасает в военный период.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

А кумир многих украинцев Надя Дорофеева впервые с начала полномасштабного наступления рф записала сторис, в котором появилась лично.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Она поделилась полезной информацией для украинцев, которые тяжело переживают войну или же стали жертвами действий оккупантов.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Оказалось, что ее знакомые собрали полезную информацию с ресурсами, где можно получить онлайн помощь психолога.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Надя первое время была в Украине, но потом, как и многие артисты, покинула страну, но ради выступлений и сбора денег на ВСУ и помощь украинцам.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Певица не прекращает публиковать информацию о том, что происходит в Украине, чтобы ее многочисленная аудитория, в том числе и из других стран, увидела и узнала правду.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Надя в видео поделилась, что специально опубликовала ссылки на ресурсы, которые оказывают психологическую помощь и будет рада, если ее инициатива поможет хоть одному ее подписчику.

Справляться с горем, потерями, бороться со страхами не у всех получается и нет ничего зазорного в том, чтобы обратиться за квалифицированной психологической помощью.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева появилась в пикантном наряде на фото.

Также мы писали, что Надя Дорофеева поделилась снимком, сделанным на фоне цветов украинского флага.

Напоминаем, что Анна Кошмал показала, как занимается хатха-йогой.