Повелитель русни показал свое истинное отношение к окружающим

После полномасштабного вторжения российской армии и многочисленных безумных заявлений путин, казалось бы, не может опозориться еще сильнее. Все его сумасбродные планы рухнули, экономика рф катится в бездну, а весь цивилизованный мир спешит разорвать все связи. Но, похоже, "бункерного деда" это не особо волнует, что демонстрирует видео на канале "Стена".

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах можно увидеть повелителя русни на какой-то сходке правительства страны-агрессора. В то время, как кто-то из полоумных "правителей" россии выступает, путин удобно устроился в кресле и принялся грызть ногти на руках. Странно, что никто из присутствующих не подсказал ему о том, что их нужно аккуратно остригать.

Выглядело все это довольно нелепо, поскольку хозяин кремля позиционирует себя перед рашистами, как якобы "освободитель", "реформатор" и пр. На деле же он оказался "поехавшим" диктатором с длиннющими когтями – на фото в момент, когда он держит бумажку с речью, четко видно, что отращивал он их довольно долго.

Кроме того, это красноречиво говорит об отношении путина к окружающем, в том числе выступающем на сходке. Вместо того, чтобы слушать говорившего, он всем своим видом демонстрирует полное пренебрежение присутствующими людьми и мысленно находится где-то далеко, в своих безумных фантазиях.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минобороны впервые рассказали о потерях ВСУ за все время войны.

Также мы писали, что Польша в ближайшее время может ввести противоракетную защиту над западной Украиной.

Напоминаем, что в Министерстве обороны Украины сообщили, сколько продлиться всеобщая мобилизация.