По мнению советника главы ОП у русни вообще нет перспектив в войне с Украиной

После четырех месяцев войны в Украине всему цивилизованному миру, как и стране-агрессору стало понятно, что украинцы одержат победу. Русне нигде не удается добиться успехов, а потери достигли просто ужасающих масштабов. О том, что произойдет в дальнейшем, рассказал советник главы ОП Алексей Арестович в интервью "Фейгин LIVE".

Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео
Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео

Он напомнил, что есть такое понятие, как "перспектива", но при этом недоумевает, в чем она заключается для путинского режима. Арестович заявил, что на россии поверили в сказку, что "Запад устанет от Украины", причем его сейчас активно используют в москве, однако на деле все наоборот. Западные страны устали как раз от рф и даже обсуждается седьмой пакет санкций в отношении нее.

Единственная перспектива, на которую рассчитывает россия, по мнению Арестовича – усталость Запада от Украины и ее последующая "сдача" под давлением миграционного, продовольственного, энергетического кризиса. Таким образом нашу страну хотят подтолкнуть к "Минску-3", причем первая попытка уже была с приездом представителей трех стран.

Однако в то же время советник главы ОП отметил, что поддержка Украины жителями европейских стран, Соединенных Штатов не падает, они готовы к повышению цен за то, что являются свободными людьми.

Арестович резюмировал, что совершенно не видит перспектив для россии продолжать войну, которую путинский режим довел до катастрофы. Он также добавил, что боевые действия продолжатся какое-то время, но стратегически победа за украинцами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что наш врач взял в плен восемь оккупантов, когда те грабили склад – эпичное видео.

Также мы писали, что перечислен список болезней, с которыми мужчин не берут в украинскую армию.

Напоминаем, что Рада официально запретила в Украине публичное использование музыки страны-агрессора.