Украинские военные показали, как ночью шлют "подарки" на головы орков

Целая серия эпических разгромов русни в Чернобаевке стала несмываемым позором для так называемой "второй армии мира". Тем не менее подобные "чернобаевки" происходили и в других населенных пунктах, в частности Запорожье, пишет "Правда Геращенко".

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

Сообщается, что ночные охотники 15 ГУ ДВКР СБУ сумели вычислить опорный пункт оккупантов, который те тщательно замаскировали, но это им не помогло. Даже накинутые наверх маскировочные сетки и хворост не спасли российских оборванцев от неминуемой участи всей русни в Украине – бессмысленной и бесславной смерти.

С дронов на головы рашистов полетели несколько снарядов, которые попали точно в цель – сначала "кабины" отлетели у орков в блиндаже, а затем башню оторвало и БТР-82. Таким образом украинские военные в очередной раз напомнили российским воякам, что им не будет покоя на нашей земле ни днем, ни ночью.

Если у Вооруженных Сил Украины будет 300 экипажей беспилотников, которые будут стирать с лица земли хотя бы 1 единицу вражеской техники в 3 дня, то за месяц потери русни достигали бы 3 000 танков/БМП/БТР.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что наш врач взял в плен восемь оккупантов, когда те грабили склад – эпичное видео.

Также мы писали, что перечислен список болезней, с которыми мужчин не берут в украинскую армию.

Напоминаем, что Рада официально запретила в Украине публичное использование музыки страны-агрессора.