На россии снова неспокойно - на этот раз полыхает столица страны-агрессора

В последние недели на россии очень часто курят в неположенных местах, в результате чего вспыхивают нешуточные пожары. Сегодня та же участь постигла столицу страны-агрессора, рассказывает "Стена".

Пожар на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Пожар на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что на этот раз пламя охватило ангар с шинами на Каширском шоссе в москве. Площадь возгорания по предварительным данным составляет 1 000 квадратов. Время от времени происходят небольшие взрывы, при этом существует угроза перекидывания огня и на соседние здания.

На опубликованных видео можно увидеть, что к тушению разбушевавшегося пламени привлекли и вертолеты – Ка-32 сбрасывает воду на горящий склад. Местные спасатели рассказали, что загорелся мусор и два металлических ангара, при этом они утверждают, что соседние дома в безопасности, но, судя по масштабам пожара, в этом можно и усомниться.

На месте складов образовался один гигантский пожар, который может переплюнуть даже голливудские блокбастеры. Огромные языки пламени никого не подпускают к себе никого, а в небо устремился столб черного дыма, который видно даже на большом расстоянии.

Примечательно, что это уже вторая "бавовна" на россии за последние сутки – ночью было очень неспокойно в Курске, где неслабо рвануло. Мощному взрыву предшествовала яркая вспышка, после чего раздался резкий "хлопок". При этом на данный момент точно неизвестно, что именно разнесли у рашистов на этот раз.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии глава Роскосмоса пригрозил ударами по столицам некоторых европейских стран.

Также мы писали, как отреагировали власти Украины и международные партнеры на трагедию в Кременчуге.

Напоминаем, что советник главы ОП Арестович рассказал, сколько денег россия тратит на террор Украины.