Украинские воины стерли с лица земли крупный склад русни

Спустя долгие месяцы войны украинские защитники получили возможность наносить удары даже по самым дальним вражеским позициям. Одной из целей ВСУ стал склад боеприпасов русни, который находился в глубоком тылу, пишет "PavlovskyNews".

Склад боеприпасов орков. Фото: скриншот YouTube
Склад боеприпасов орков. Фото: скриншот YouTube

В частности, уничтоженный склад располагался в городе Снежное Донецкой области, и орки загружали его с далекого 2014 года. За это время они стащили туда огромное количество техники и боекомплектов, и меткое попадание ВСУ нанесло сильный удар по обеспечению рашистов в Луганской и Донецкой областях.

На опубликованном местными жителями видео можно увидеть момент прилета – последовал масштабный взрыв, который было видно и слышно даже на большом расстоянии.

Помимо этого, Оперативное командование "Юг" сообщает о нанесении ударов по двум складам российских оборванцев в Баштанском и Снегиревском районах Николаевской области. На данный момент есть подтверждение уничтожения одного из них, по поводу второго информация уточняется. Также за прошлые сутки ВСУ стерли с лица земли:

  • 47 оккупантов.
  • 2 самоходные установки.
  • Гаубицу "Мста-Б".
  • 3 ед. бронированной техники.
  • Радиолокационную станцию и радиоэлектронную разведку.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный астролог рассказал о состоянии путина – диктатор активно использует двойников.

Также мы писали, что захват Донбасса может быть не ключевой целью российских вояк - названа мишень оккупантов.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что начнется на россии после наступления ВСУ.