Начальник ГУР рассказал, когда, по его мнению, наступит конец войны с россией

Если в начале войны ВСУ обороняли наши земли от российской нечисти, то спустя долгие месяцы они уже перешли в контрнаступление на некоторых направлениях. В ГУР спрогнозировали, когда закончится война в Украине, о чем рассказал его начальник Кирилл Буданов в интервью "РБК-Украина".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

По его словам, окончанием войны с российскими оккупантами должен стать возврат Украины к своим границам на 1991 год. Начальник Главного управления разведки Минобороны убежден, что это может произойти уже в 2023 году.

Кирилл Буданов отметил, что первые видимые результаты перелома в войне с российской армией появятся уже в августе текущего года. Он заявил, что в конце 2022 года активность боевых действий будет постепенно снижаться, но в то же время подчеркнул, что это еще не будет концом.

Начальник ГУР МО сообщил, что окончанием войны с русней будет считать именно выход на границы по состоянию на 1991 год. Он рассказал, что "это будет концом всей этой авантюры", которую предприняла россия. По мнению Буданова, война закончится в следующем году.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный астролог рассказал о состоянии путина – диктатор активно использует двойников.

Также мы писали, что захват Донбасса может быть не ключевой целью российских вояк - названа мишень оккупантов.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что начнется на россии после наступления ВСУ.