ВСУ развалили очередной склад боеприпасов рашистов

Последние дни стали для российских оборванцев особенно тяжелыми, поскольку ВСУ меткими и мощными ударами стирают их позиции с лица земли. Не успел догореть склад с боеприпасами в Снежном, как украинские военные вжарили по еще одному – теперь в самом Донецке, пишет "Х***й Харьков".

Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram
Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram

Сообщается, что ВСУ развалили склад с боеприпасами оккупантов в Донецке при помощи американской РСЗО HIMARS. По словам местных жителей, он находился на Щегловке в районе бывших парфюмерных складов "Эффект".

О том, что украинские снаряды достигли своей цели, свидетельствует огромный столб черного дыма до самого неба, который виден даже с большого расстояния. Сложно даже представить себе панику орков, ведь ВСУ получили возможность крошить их склады даже в глубоком тылу, но это только начало.

В ам5ериканском Институте изучения войны заявили, что украинские военные будут использовать РСЗО HIMARS для того, чтобы наносить удары по путям снабжения российских нелюдей через Изюм, Купянск и Вовчанск. Сообщается, что Купянск – важный логистический центр орков, который действует на Харьковском направлении, и расположен на расстоянии в 50 км от линии фронта.

Вовчанск находится на расстоянии в 15-20 км от линии фронта, но из-за активности рашистов на севере Харькова ВСУ до настоящего времени не имели возможность бить по ним с закрытых позиций на данном направлении. В то же время пути снабжения русни в Изюм сейчас самые уязвимые, поскольку расположены на расстоянии в 15 км от линии фронта.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный астролог рассказал о состоянии путина – диктатор активно использует двойников.

Также мы писали, что захват Донбасса может быть не ключевой целью российских вояк - названа мишень оккупантов.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что начнется на россии после наступления ВСУ.