На воздух взлетела целая куча техники российских оккупантов

В воскресенье, 3 июля украинские воины мощно вжарили по аэродрому в Мелитополе, где оккупанты обустроили себе базу. Примечательно, что он продолжает гореть даже спустя сутки, и дым, который над ним поднимается, виден за многие километры, пишет "Риа-Мелитополь".

Аэродром в Мелитополе. Фото: скриншот YouTube-видео
Аэродром в Мелитополе. Фото: скриншот YouTube-видео

По информации очевидцев, в результате мощного удара ВСУ на концерт кобзона отправились немало орков, как и "затрехсотились". Сообщается, что аэродром в Мелитополе российская нечисть использовала для нанесения ударов по территориям, подконтрольным Киеву.

В публикации говорится, что жители села Семеновка, которое расположено на расстоянии в 10 км от аэродрома, могут увидеть, как более суток в небо подымается черный дым. Также сообщается, что на постоянной основе там базировались около 10 истребителей и 5 вертолетов российских оккупантов.

По словам журналистов, каждое утро около 07:00 они взлетали и направлялись в сторону Запорожья, но 4 июля никто не взлетает. По всей видимости, все эти летающие корыта сгорели дотла вместе с экипажами. Теперь, благодаря мастерской работе украинских военных, жители прифронтовых районов могут спать спокойнее.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный астролог рассказал о состоянии путина – диктатор активно использует двойников.

Также мы писали, что захват Донбасса может быть не ключевой целью российских вояк - названа мишень оккупантов.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что начнется на россии после наступления ВСУ.