В оккупированном Донецке раздались взрывы

В последнее время на оккупированных территориях происходят взрывы и пожары. В этот раз такой случай произошел в оккупированном россиянами Донецке. В социальных сетях появились кадры с места происшествия.

Взрыв в Донецке. Фото: YouTube, скрин
Взрыв в Донецке. Фото: YouTube, скрин

На кадрах можно увидеть, что пожар произошел на объектах железнодорожной инфраструктуры. Причиной могло стать нарушение правил пожарной безопасности. На видео можно увидеть, что пожар действительно масштабный, а в небо вздымался черный дым.

Кроме того, появилась хорошая новость из России. Известно, что там активно используемый в российской армии беспилотник Орион упал на дом в Таганроге. Известно, что такая птица стоит 10 миллионов долларов. В социальных сетях шутят, что это мог быть жест доброй воли.

Следует подчеркнуть, что в последнее время на России часто происходит что-то вроде пожаров или взрывов. Нередко местные власти все списывают на пожарную опасность. Кроме того, бывает и так, когда россияне обвиняют во всей Украине. Конечно, не имея улик.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине изменили процедуру получения статуса ВПЛ, какие документы потребуются.

Также сообщалось, что в сети показали эффектное видео с фронта, где ВСУ мощно уничтожали вражескую технику.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу, а также прокомментировал отвод войск от Лисичанска.