В ПриватБанке сделали важное заявление о пенсиях

В Украине, несмотря на войну, своевременно выплачивают пенсии и другие государственные выплаты. Теперь важное заявление о выплатах сделали представители ПриватБанка. Такое уведомление появилось на официальном сайте финансового учреждения.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

ПриватБанк уже начал выпуск новых банковских карт. Речь идет о картах для военных пенсионеров. Теперь эти граждане смогут воспользоваться услугами государственного банка и получать выплаты напрямую через Приват.

Эксперты сообщили, что оформить такую ​​карту можно очень быстро. Надо только прийти в отделение ПриватБанка с необходимыми документами: паспорт гражданина Украины, идентификационный код. После открытия карты нужно будет подписать заявление на перечисление пенсионных выплат на карту ПриватБанка. Таким образом, выплаты будут перенесены.

Следует подчеркнуть, что граждане также могут оплачивать разные услуги в режиме онлайн. Для этого можно использовать приват24. Да, только несколькими кликами граждане могут оплачивать коммунальные услуги, а также связь, интернет и другие платежи.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине изменили процедуру получения статуса ВПЛ, какие документы потребуются.

Также сообщалось, что в сети показали эффектное видео с фронта, где ВСУ мощно уничтожали вражескую технику.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу, а также прокомментировал отвод войск от Лисичанска.