В ВФУ отчитались за выплаты пенсий украинцам в июле

Пенсионный фонд Украины постоянно выделяет на выплату пенсий украинцам суммы, о которых потом отчитывается. Так и в этот раз, были названы суммы, которые ведомство выделило на выплаты пенсионерам. Говорится на официальном сайте ПФУ в Telegram.

Деньги.  Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по состоянию на 4 июля, текущего года, в целом выделено было на пенсионные выплаты украинцам около 4,3 миллиардов гривен. Отмечается, что 2,7 миллиарда гривен из них направлены на выплаты пенсий через отделения АТ "Укрпошты", а вот 1,6 миллиард гривен через уполномоченные банковские отделения.

Так вот, уполномоченными банками на счета украинским пенсионерам начислено уже 100% профинансированных сумм.

Что касается же пенсионных выплат украинцам через АТ "Укрпошта", то там уже начали осуществлять доставку денег за июль.

Также важно подчеркнуть, что в этом месяце уже было надано 65 000 пенсионных услуг украинцам, которые обратились в органы Пенсионного фонда Украины. За 4 июля, в том числе 37 000.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный астролог рассказал о состоянии путина – диктатор активно использует двойников.

Также мы писали, что захват Донбасса может быть не ключевой целью российских вояк - названа мишень оккупантов.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что начнется на россии после наступления ВСУ.