Украинцам рассказали о важных изменениях в "ПриватБанке"

Несмотря на войну, "ПриватБанк" всячески старается обеспечивать стабильность банковского сектора, а также развивать сеть современных отделений. Так вот, на сегодня новое банковское отделение было открыто на столичной Оболони. Говорится на официальном сайте финансового учреждения.

ПриватБанк.  Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, новое отделения "ПриватБанка" заработало, открыв свои двери клиентам в современном жилищном комплексе Obolon Residences, что находится по адресу проспект Оболонский 26. В данном отделении не только удобная локация, но и модернизированное планирование самого отделения. Все это сделано для комфорта клиентов банка.

Отмечается, что на сегодня в Украине работает 83% отделения банка, от довоенного количества, и более того, это количество увеличивается буквально с каждым днем.

Что касается положительных изменений в Одессе, то там за 9 месяцев оплаты смартфоном проезда через приложение "Приват24", а также QR-коди, у 283 вагонах трамваев и троллейбусов города куплено было 1 105 812 билетов. Это учитывая даже самые тяжелые месяцы.

Отмечается, что город постепенно возвращается к нормальной жизни, а сами одесситы начали активней пользоваться общественным транспортом.

Итак, дабы оплатить проезд, нужно сначала скачать на свой смартфон приложение "Приват24", после чего отсканировать QR-код, который изображается на специальных стикерах в троллейбусах и трамваях.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный астролог рассказал о состоянии путина – диктатор активно использует двойников.

Также мы писали, что захват Донбасса может быть не ключевой целью российских вояк - названа мишень оккупантов.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что начнется на россии после наступления ВСУ.