Киевстар объявил о новом пакете помощи

Лидер по количеству абонентов мобильный оператор Киевстар вводит на лето для абонентов предоплаты пакет помощи. Детали о нем размещены на сайте телеком-оператора.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

До конца лета такие абоненты смогут получить вдвое больше услуг, чем это предусмотрено в их тарифе.

Что касается абонентов по контракту и бизнес-клиентов, они смогут в дополнение к основному пакету услуг по тарифному плану получить больше Гигабайтов и дополнительных минут.

Сотрудница мобильной компании Татьяна Лукинюк отметила, что сейчас борьба идет на разных фронтах и в тылу люди продолжают работать, а также заниматься волонтерством.

Мобильная связь и интернет играют в этом важную роль. Поэтому, Киевстар использует каждую возможность, чтобы поддержать своих абонентов.

До конца лета будут предоставляться больше услуг таким абонентам.

В частности, если вы являетесь абонентом предоплаты и пользуетесь тарифом LOVE UA, который был запущен в прошлом месяце, можете подключить акцию и получить 24 ГБ мобильного интернета и 2400 минут на звонки на номера любого оператора в пределах Украины.

Указывается, что за обычными условиями абоненты, подключи вши е этот тариф, получают 12 ГБ и 1200 ми нут соответственно.

А контрактные и бизнес-клиенты с подключением еще одной Суперсилы получают дополнительные 5 ГБ интернета и 100 минут для звонков на все мобильные операторы в стране.

До 31 августа в Украине для абонентов Киевстар предоплаты будет действовать акция Вдвое больше.

А для контрактных и бизнес-клиентов акция будет называться Больше минут и Гигабайтов. И х можно будет активировать каждый месяц.

При этом, никаких доплаты абоненту платить не нужно. Нужно только иметь пакет оплаченных услуг в своем тарифе и активировать акцию.

Сделать это можно двумя способами:

  • Приложение Мой Киевстар;
  • Ввести код *222#;
  • Позвонить по бесплатному номеру 222;
  • Зайти в фирменный магазин Киевстар.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар предупредили о важных изменениях для пользователей "Домашнего интернета".

Также мы писали, что Киевстар начал страховать абонентов.

Напоминаем, что абонентам Киевстар, проживающим в свыше 3500 населенных пунктах нужно поменять sim-карту.