В будущем Украину ждет резкое увеличение военной помощи от Великобритании

Отставка премьер-министра Британии Бориса Джонсона расстроила украинцев, поскольку он оказал огромную помощь нашей стране. В то же время помощь Украине при новой власти в дружественной стране увеличится в разы, о чем сообщается на канале TikTok goriushko.

Зеленский и Джонсон. Фото: скриншот YouTube-видео
Зеленский и Джонсон. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что по информации от источников, при новом правительстве Великобритании количество оружия для Украины будет увеличено в разы. Более того, это будет все более современное и все более разрушительное оружие.

Также украинцам напомнили, что осенью в отставку должен уйти генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. При этом параллельно и в Лондоне, и в Вашингтоне пошли слухи о том, что одним из главных кандидатов на должность следующего Генсека НАТО является именно Борис Джонсон.

В том случае, если это все-таки произойдет, а шансы, как сообщается, очень высоки, то это будет означать "стремительную ступень" возрождения НАТО – возрождения в такой степень, которую кремль мог представить себе только в самом страшном сне.

@goriushko

#славаукраїні #славазсу#украина #россия #путинхуйло🔴⚫ #война

♬ оригинальный звук - Харківський нацист

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава Минобороны Украины Алексей Резников назвал три сценария завершения войны.

Также мы писали, что на территории Беларуси российские оккупанты собирают технику – Генштаб сделал заявление.

Напоминаем, стало известно, что россиян призывают готовиться к обстрелам и обустраивать подвалы – подробности.