Повелитель россиян высказался о санкциях и поведении его коллег

Несмотря на дружный вой пропагандонов на россии о том, что санкции и ограничения якобы неэффективны, на деле все обстоит иначе. Это признал даже повелитель россиян путин, который рассказал об экономическом ущербе страны-агрессора, пишет "Х***й Харьков".

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, хозяин кремля заявил о некоем экономическим "блицкриге" в отношении россии, который, по его словам, провалился. В то же время он был вынужден признать, что ущерб стране-агрессору все же наносится – ограничения и санкции делают свое дело.

Кроме того, путин подчеркнул, что угрозы сохраняются и отметил, что некоторые его коллеги начинают "поверхностно относится" к мерам по купированию возможных угроз. Хозяин кремля продемонстрировал наплевательское отношение подчиненных к давлению на экономику рф: "А, наплевать на эти санкции. Пошли они подальше, все уже в прошлом. Мы уже справились и чувствуем себя уверенно".

Повелитель россиян отметил, что россияне и должны неким образом чувствовать себя уверенно, но также заявил, что риски сохраняются. Учитывая, сколько санкций уже ввели в отношении рф и собирают ввести в будущем, а также сколько компаний и брендов ушли из россии, непонятно, как жители страны-агрессора должны чувствовать себя уверенно, и что это вообще означает.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава Минобороны Украины Алексей Резников назвал три сценария завершения войны.

Также мы писали, что на территории Беларуси российские оккупанты собирают технику – Генштаб сделал заявление.

Напоминаем, стало известно, что россиян призывают готовиться к обстрелам и обустраивать подвалы – подробности.