Ведьма провела обряд на освобождение Украины и предсказала, чем закончится война

К мольфаркам, астрологам, ведьмам и людям с экстрасенсорными способностями у каждого человека отношение разное. Украинцы, находясь постоянно в опасности, готовы верить предсказаниям. А сбудутся ли они - это покажет время. Украинская ведьма, живущая в Италии, поделилась своим предсказанием, видео опубликовал Telegram-канал Русский борщ.

Флаг Украины. Фото: скриншот YouTube-видео
Флаг Украины. Фото: скриншот YouTube-видео

В начале показан процесс проведения специального ритуала - техника "выливания воском".

Таким способом с человека ведьмы снимают все напасти. Женщина, которая проводит ритуал, считается "старейшиной", она украинка, но проживает в Италии.

Там она лечит и помогает людям с ДЦП, онкологией и другими проблемами.

По рисунку на воске она поделилась, что по ее мнению причиной полномасштабного нападения рф на Украину стала зависть со стороны путина.

И хотя в Украине было много трагических событий, как, например, Майдан, когда погибали люди, все равно путин завидует нам.

Сейчас страна-агрессор прикладывает все усилия, чтобы расколоть Запад.

Ведунья, увы, предсказывает, что военные действия будут в центре с самого верха до низа включительно оккупированный Крым.

Бои будут очень ожесточенные. При этом, восток Украины, по ее прогнозу, ВСУ удастся полностью освободить.

Также женщина заявила, что не верит в новости, что путин якобы болен. Это фейк - он не умрет от болезни, да и не болен он, как утверждают в СМИ. Или что он пошел на развязывание войны, потому что ему нечего терять.

Провидица добавила, что именно страна-агрессор очень хочет переговоров и они будут. Вероятно, не только между сторонами конфликта, а с привлечением и других стран.

Женщина сказала, что видит на воске длинный стол, который и наталкивает ее на такое предположение.

Но даже если и будут какие-то договоренности, верить на 100% рф ведунья не советует. Она сравнивает рф со змеями, которые коварные и Украина даже не догадывается, на что еще способен враг.

Но в любом случае провидица предсказывает победу именно Украине.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог прогнозирует уже скоро обострение на фронте.

Также мы писали, что назван месяц, когда произойдет перелом в войне.

Напоминаем, что астролог Влад Росс предупредил, какую опасность стоит ожидать от рф.