Астролог спрогнозировала, когда утихнут боевые действия и сколько в целом будет продолжаться война

Каждому украинцы хочется услышать заветные слова о победе. Это без сомнения произойдет, но когда, трудно предугадать простому человеку. А вот у астрологов есть такая возможность. Астролог Анна Ефремова поделилась своим прогнозом для Украины у себя на странице в Telegram.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, астролог считает, что уже совсем скоро в войне наступит переломный момент - произойдет это осенью.

Но, увы, это не будет означать конец войны. Как минимум еще полгода, по прогнозу Ефремовой, украинцам еще придется жить в условиях военных действий.

Также астролог заявила, что Украине очень важно любыми силами продержаться до конца 2022 года.

Уже в сентябре стоит ожидать, что ситуация станет легче. Также предсказательница подчеркнула, что именно сейчас события полугодичной давности наберут свои обороты с новой силой в разных аспектах нашей жизни.

При этом, Ефремова уверена, что каждый беженец и переселенец может сделать так, чтобы весь мир не мог остаться в стороне, когда рф выполняет геноцид украинского народа.

Астролог призвала тех украинцев, которые не покинули пределы страны, помогать друг другу чем кто может и как может.

А те, кто выехал должны постоянно напоминать гражданам европейских стран, что происходит в Украине и чтобы мир не забывал, что рф на территории нашей страны совершает настоящий геноцид.

Она не исключила, что мировые элиты снов могут начать свои гнилые игры. Но при этом у президента Украины Владимира Зеленского, по ее словам, наступает астрологически легкое время.

Если Зеленский и будет получать удары, то точно не от своего народа. Также астролог добавила, что став одним кулаком мы сможем продержаться и уже в 2023 году у нас появятся шансы на победу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мольфарка Магдалена Мочиовски спрогнозировала, вернет ли Украина оккупированный Крым.

Также мы писали, что украинская ведьма предрекла судьбу востока Украины.

Напоминаем, что министр обороны Украины предрек серьезные изменения в войне.