ВСУ с самого утра минуснули очередной склад русни на Херсонщине

Украинские воины за последние недели приучили оккупантов к тому, что их утро начинается с уничтожения складов с боеприпасами, и сегодняшний день не стал исключением. Понедельник, 18 июля ознаменовался пожаром в Новой Каховке на Херсонщине, о чем пишет "Труха Украина".

Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram
Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram

На фото и видео можно увидеть место расположения склада русни, которое как раз становится таким, каким и должно быть. Кадры сняты с очень большого расстояния, но это не мешает рассмотреть огромные клубы дыма, что свидетельствует о немалом масштабе возгорания.

Очевидцы происходящего выложили в Сеть и другой ролик, снятый уже ближе, на котором можно услышать характерные "хлопки". Взрывы боеприпасов свидетельствуют о метком попадании украинских воинов – судя по громким звукам, рвалось что-то серьезное.

Ну и в довершение ко всему местным жителям удалось заснять адовый взрыв теперь уже бывшего склада с боеприпасами в Новой Каховке. Предположительно, по позициям русни снова вжарил HIMARS, и вряд ли какой-то схрон орков "переживет" встречу с ним. Мощный взрыв спокойно может заткнуть за пояс любые кадры из голливудских боевиков.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Германия передаст Украине десятки зенитных установок "Gepard" - ВСУ уже обучаются.

Также мы писали, что на россии заявили об уничтожении несуществующего оружия ВСУ – новый фейк от оккупантов.

Напоминаем, что Британия готова воевать с российскими оккупантами – названо главное условие.