Украинцам дали видео-инструкцию с подробным описанием

На официальном канале ПФУ в YouTube, появилась видеоинструкция о возможности получения на вебпортале электронных услуг Пенсионного фонда информации, касательно электронных листков неработоспособности.

ПФУ.  Фото: скриншот YouTube-видео
ПФУ. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, граждане и пользователи Вебпортала имеют возможность, не выходя из дому, получить информацию о себе с Электронного реестра Украины листовки неработоспособности.

Украинцам предоставляется информация о его листовках неработоспособности, для этого нужно выбрать пункт "Меню" в личном кабинете гражданина, затем выбрать "Мои листовки неработоспособности", с таким перечнем атрибутов:

  • Номер;
  • Дата открытия;
  • Дата закрытия;
  • Причина неработоспособности;

После чего, страховщику первично предоставляется возможность определения параметров поиска пересчета листовок неработоспособности, а также по результатам поиска предоставляется информация о листках неработоспособности застрахованного лица, которые работают у страховщика по трудовой книге (пункт меню личного кабинета страховщика "Листки неработоспособности"), с таким перечнем атрибутов:

  • Номер;
  • Дата открытия;
  • Дата закрытия,
  • РНОКПП застрахованной особы;
  • ФИО застрахованной особы.

Страховщику также предоставляется возможность просмотра, формирования и печати заявлений-расчетов по листках неработоспособности (пункт меню личного кабинета страховщика "Заявления-расчеты").

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Германия передаст Украине десятки зенитных установок "Gepard" - ВСУ уже обучаются.

Также мы писали, что на россии заявили об уничтожении несуществующего оружия ВСУ – новый фейк от оккупантов.

Напоминаем, что Британия готова воевать с российскими оккупантами – названо главное условие.