Российские оккупанты в очередной раз насмешили весь мир

За последние недели украинские воины развалили десятки складов русни на оккупированных территориях нашей страны. По этой причине орки дружно взвыли о плохой работе российских систем ПВО, после чего те заработали, но вряд ли рашисты были готовый к такой работе, пишет "Инсайдер UA".

Сбитый самолет орков. Фото: Telegram
Сбитый самолет орков. Фото: Telegram

Сообщается, что российские системы ПВО наконец заработали, но при этом против самих же оккупантов. В результате произошла неожиданная "самоликвидация" Су-34 русни на временно оккупированным Алчевском Луганской области.

На опубликованных видео можно увидеть момент, когда вражеский самолет был сбит – он превратился в огненный шар, который четко выделялся на фоне черного неба. На место крушения летающего корыта орков приперся какой-то оккупант и снял видео с разваленным на куски Су-34.

По всей видимости, тугодумный оккупант думал, что это украинский самолет, но после того, как он приблизился к останкам Су-34, он увидел надпись, которая свидетельствует о его принадлежности к вс россии.

Реакция русни в пабликах не заставила себя ждать, и особенно смешно читать комментарий одного из оборванцев, который утверждает, что "такое бывает". По всей видимости, сбивание ПВО рашистов своей же техники среди оккупантов считается вполне нормальным.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Германия передаст Украине десятки зенитных установок "Gepard" - ВСУ уже обучаются.

Также мы писали, что на россии заявили об уничтожении несуществующего оружия ВСУ – новый фейк от оккупантов.

Напоминаем, что Британия готова воевать с российскими оккупантами – названо главное условие.