Чиновник остался жив благодаря экстренной госпитализации

На россии сообщают о том, что на днях было совершено покушение на секретаря совета безопасности страны-агрессора николая патрушева, которого считают вероятным преемником путина. Как более подробная информация об этом, так и данные расследования держатся в строгом секрете, пишет "Апостроф".

Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube-видео
Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что патрушев вечером после работы внезапно почувствовал себя плохо, после чего к нему вызвали медиков. Результатом осмотра стала госпитализация чиновника в медицинское учреждение, которое обслуживает путина.

После того, как состояние патрушева стабилизировалось, его отправили домой – анализы показали, что его пытались отравить синтетическим ядом. Его спасла экстренная госпитализация, а также тот факт, что доза вещества, по всей видимости, была не очень высокой.

Повелителю россиян путину доложили о случившемся тогда, когда патрушеву уже ничего не угрожало. По факту отравления уже начато расследование, которое призвано выяснить, кто стоит за организацией покушения на рашистского чиновника. В росСМИ уверены, что это является началом большого передела в элитах на россии.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Германия передаст Украине десятки зенитных установок "Gepard" - ВСУ уже обучаются.

Также мы писали, что на россии заявили об уничтожении несуществующего оружия ВСУ – новый фейк от оккупантов.

Напоминаем, что Британия готова воевать с российскими оккупантами – названо главное условие.